Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Service & Ersatzteile

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:30  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00

Service

Daniela Schindler

Serviceassistentin
06331 / 27000
schindler@procar-auto.de

Dirk Sommer

Werkstattleiter
06331 / 270015
sommer@procar-auto.de

Steffen Först

Ersatzteile
06331 / 270018
foerst@procar-auto.de

Sven Frenzel

Serviceberater
06331 / 27017
frenzel@procar-auto.de

Geschäftsleitung

Edgar Schütz

Geschäftsführer
06331 / 270013
schuetz@procar-auto.de

Verkauf

Manuel Meder

Verkaufsberater
06331 / 270011
meder@procar-auto.de

Verwaltung

Melanie Bachert

Buchhaltung
06331 / 270014
bachert@procar-auto.de

So finden Sie uns

Pro Car Service und Vertriebs GmbH

Blocksbergstraße 137 a
66955 Pirmasens
Tel.: 06331 / 27000
Fax.: 06331 / 270027
E-Mail: kia@procar-auto.de